Укажите причины, по которым Вы не пользуетесь услугами "Кабинета налогоплательщика"?




Реклама

.

Ряд сотрудников ГНС награжден благодарственными письмами Жогорку Кенеша

22.05.2018

Ряд сотрудников Государственной налоговой службы награжден благодарственными письмами Жогорку Кенеша за содействие гражданам при проведении декларационной кампании по итогам 2017 года.

Церемония награждения состоялась в Центральном аппарате ГНС, где награды парламента Кыргызстана отличившимся работникам фискального органа от имени Торага Жогорку Кенеша КР вручил депутат ЖК КР Исхак Масалиев.

Депутат И. Масалиев поблагодарил награжденных за активную работу во время декларационной кампании и пожелал всем сотрудникам ведомства новых успехов, в том числе в выполнении планов по пополнению государственного бюджета страны.

Председатель ГНС Октябрь Абдыкаимов выразил искреннюю признательность Жогорку Кенешу в лице Торага и лично депутату И. Масалиеву за высокую оценку труда сотрудников ведомства и заверил, что Налоговая служба и впредь будет прилагать усилия по решению стоящих перед ней задач.

Благодарственными письмами Жогорку Кенеша КР награждены 14 сотрудников ГНС. В том числе сотрудники Центрального аппарата:

- Мамырбаева Чинара Асанбековна, начальник управления по доходам,

- Мойдунов Анарбай Мойдунович, начальник отдела декларирования налогов и неналоговых платежей управления по доходам,

- Молдобаев Озорбек Курманбекович, старший инспектор отдела декларирования налогов и неналоговых платежей управления по доходам.

Сотрудники управления ГНС по Октябрьскому району города Бишкек:

- Ибраимова Венера Джумадиловна, главный инспектор отдела по работе с налогоплательщиками,

- Арзыбаев Садирали Мадаминович, старший инспектор отдела по специальным налоговым режимам,

- Махмудов Фуркат Анварканович, главный специалист отдела контроля за местными налогами и сборами,

Сотрудники управления ГНС по Первомайскому району города Бишкек:

- Абдрасулова Айзада Молдобековна, старший инспектор отдела по работе с налогоплательщиками,

- Шопокова Эльзат Искендеровна, инспектор отдела по взысканию налоговой задолженности,

- Пазылов Азамат Кадыралиевич, делопроизводитель.

Также в числе отмеченных благодарственным письмом Жогорку Кенеша: старший инспектор отдела по работе с налогоплательщиками УГНС по Свердловскому району г. Бишкек Эргешова Гульмира Акбаралиевна, главный инспектор отдела по работе с налогоплательщиками УГНС по Ленинскому району г. Бишкек Ашырбекова Гуласыл Дооронбаевна, заведующая сектором разъяснения и обучения Дуйшембиева Нургуль Исаевна, заведующий сектором отдела по работе с налогоплательщиками УГНС по Сокулукскому району Кубанычбеков Максатбек Кубанычбекович и старший инспектор отдела по работе с налогоплательщиками УГНС по Иссык-Атинскому району Саарбек уулу Нурлан.


Пресс-служба ГНС






























Все новости